Saisonauswahl:

Michas Kegelseite

letzte Aktualisierung: 14.11.2021 11:57Spielbericht der Kreismeisterliga (SSO) vom 6. Spieltag wurde eingepflegt.
Schrift:
Home Spielberichte Tabellen Mannschaften Spieler Sonstiges
1. Herren 3. Herren 4. Herren

Einzelwertung der OKV-Klasse Staffel 2 am 12. Spieltag der Saison 2009/10
Auswahl der Einzelwertungsart:  Mannschaftswahl: 
Platz Spieler Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Spiele Schnitt
1 Ludwig, Steffen Turbine II. 906 853 835 856 857 892 908 863 930 881 876 909 12 880,5
2 Schäfer, Bernd Neustadt II. 837 855 847 850 940 892 931 809 842 921 943 11 878,8
3 Belau, Thomas Bernsdorf 877 929 879 850 876 894 891 896 853 831 861 852 12 874,1
4 Groschupf, Andreas Dresden - Leuben I. 852 922 864 837 861 883 883 911 833 787 10 863,3
5 Erwerth, Michael Turbine II. 883 889 822 859 827 839 886 909 896 840 893 779 12 860,2
6 Aloe, Uwe Turbine II. 818 838 845 890 843 882 899 842 863 843 872 11 857,7
7 Kühn, Fred Einheit - Mitte I. 838 902 876 864 840 843 871 858 794 892 886 825 12 857,4
8 Weiß, Torsten Dresden - Leuben I. 878 874 829 874 863 791 821 896 908 823 896 816 12 855,8
9 Rudolf, Dieter Bernsdorf 801 890 815 858 888 816 882 864 846 902 848 11 855,5
10 Gloge, Thomas Einheit - Mitte I. 881 867 848 887 832 859 846 808 806 861 878 11 852,1
11 Ronge, Stephan Bernsdorf 838 863 827 839 881 822 897 831 872 840 10 851,0
12 Brömßer, Roland Dresden - Leuben I. 850 836 844 900 860 875 871 818 852 800 10 850,6
13 Brade, Conrad Turbine II. 887 822 836 817 839 864 855 840 837 896 10 849,3
14 Donath, Ralf Neustadt II. 872 859 806 824 819 852 891 898 798 866 10 848,5
15 Günther, Michael Neustadt II. 857 841 837 825 847 822 848 881 862 856 845 11 847,4
16 Breite, Stefan Grumbach II. 830 902 863 819 792 832 851 883 842 849 846 11 846,3
17 Titze, Wolfgang Bernsdorf 858 798 809 830 837 849 871 817 881 864 859 11 843,0
18 Müller, Sven Einheit - Mitte I. 879 765 857 806 854 859 839 848 848 897 859 788 12 841,6
19 Börner, Peter Dresden - Leuben I. 878 833 802 827 855 811 852 885 825 825 853 11 840,5
20 Sachse, Thomas Grumbach II. 868 823 785 802 911 846 856 808 844 854 843 11 840,0
21 Vatter, Roland Neustadt II. 822 849 831 848 817 839 784 848 856 883 10 837,7
22 Gloge, Andreas Einheit - Mitte I. 910 806 820 859 767 790 920 848 816 818 10 835,4
23 Ronge, Roland Bernsdorf 865 841 867 850 844 797 873 851 761 832 799 11 834,5
24 Przybulski, Eric Bernsdorf 842 832 824 831 860 838 794 847 817 868 847 782 12 831,8
25 Schröder, Dirk Neustadt II. 799 803 763 877 864 892 854 826 825 810 10 831,3
26 Böhme, Nico Neustadt II. 802 859 858 829 871 786 869 875 769 777 836 11 830,1
27 Teichmann, Mario Turbine II. 778 833 812 862 857 862 803 824 845 805 10 828,1
28 Effenberg, Axel Grumbach II. 830 824 836 777 834 831 871 790 799 874 821 11 826,1
29 Engelhardt, Peter Neustadt II. 960 1 960,0
30 Wenzel, Rex Bernsdorf 893 891 899 3 894,3
31 Mühle, Stefan Grumbach II. 877 831 847 890 918 806 889 881 826 9 862,8
32 Müller, Axel Dresden - Leuben I. 825 910 825 873 877 5 862,0
33 Witschaß, Steffen Einheit - Mitte I. 838 861 856 867 886 866 848 861 8 860,4
34 Eßlinger, Maik Einheit - Mitte I. 840 885 882 831 849 853 6 856,7
35 Schimeck, Jens Dresden - Leuben I. 838 843 849 855 856 819 929 858 8 855,9
36 Groß, Michael Grumbach II. 853 869 846 838 825 836 884 899 842 9 854,7
37 Jannasch, Denis Neustadt II. 824 874 2 849,0
38 Schuhmann, Ralf Dresden - Leuben I. 873 852 811 853 4 847,3
39 Teichmann, Frank Turbine II. 840 1 840,0
40 Damm, Jürgen Turbine II. 838 1 838,0
41 Henkel, Karl Bernsdorf 836 1 836,0
42 Freund, Michael Bernsdorf 833 1 833,0
43 Rüger, Frank Einheit - Mitte I. 852 807 2 829,5
44 Heger, Norbert Grumbach II. 864 854 837 785 856 895 753 791 8 829,4
45 Podemski, Dietmar Neustadt II. 822 1 822,0
46 John, Hans-Jürgen Turbine II. 818 831 843 832 805 824 820 801 819 9 821,4
47 Peschel, Lutz Dresden - Leuben I. 784 809 781 809 884 834 823 825 837 9 820,7
48 Müller, Carsten Einheit - Mitte I. 842 830 836 815 855 808 792 783 8 820,1
49 Illgen, Sebastian Grumbach II. 833 828 767 816 825 809 853 7 818,7
50 Wowsnick, Gregor Neustadt II. 820 807 2 813,5
51 Dreier, Jens Dresden - Leuben I. 810 1 810,0
52 Meyer, Jörg Turbine II. 805 1 805,0
53 Kieschnick, Klaus Neustadt II. 817 781 2 799,0
54 Klaus, Steffen Dresden - Leuben I. 795 1 795,0
55 Freudenberg, Marco Einheit - Mitte I. 811 756 2 783,5
56 Grätsch, Michael Grumbach II. 795 768 2 781,5
57 Eidner, Frank Turbine II. 769 1 769,0
58 Kirchner, Roland Grumbach II. 755 1 755,0
59 Schucknecht, Gert Grumbach II. 747 1 747,0
Aktuelle Termine:
11.12.2021
Lok Pirna gg. Pesterwitz