Saisonauswahl:

Michas Kegelseite

letzte Aktualisierung: 14.11.2021 11:57Spielbericht der Kreismeisterliga (SSO) vom 6. Spieltag wurde eingepflegt.
Schrift:
Home Spielberichte Tabellen Mannschaften Spieler Sonstiges
1. Herren 2. Herren 4. Herren

Einzelwertung der Stadtliga (DD) Staffel B am 12. Spieltag der Saison 2010/11
Auswahl der Einzelwertungsart:  Mannschaftswahl: 
Platz Spieler Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Spiele Schnitt
1 Rüger, Frank Einheit - Mitte II. 462 432 435 499 425 440 421 446 427 421 421 464 12 441,1
2 Kuhlbarsch, Ingolf Mickten II. 405 456 444 429 437 453 422 410 430 438 423 420 12 430,6
3 Freudenberg, Andre Einheit - Mitte II. 430 405 407 419 430 434 388 423 426 464 446 413 12 423,8
4 Kieschnick, Klaus Neustadt III. 404 398 391 441 453 413 403 428 440 455 412 11 421,6
5 Schneider, Wilfried Helios III. 403 419 435 400 383 436 444 387 468 435 401 427 12 419,8
6 Schreider, Bernd Einheit - Mitte II. 411 388 442 399 403 401 417 444 456 427 10 418,8
7 Leupold, Erhard Turbine III. 414 437 421 409 428 413 402 442 386 429 10 418,1
8 Scholz, Mario Mickten II. 417 376 436 414 427 380 447 423 420 418 432 11 417,3
9 Rentzsch, Rainer Neustadt III. 410 384 408 423 431 440 368 428 413 416 430 11 413,7
10 Herrmann, Arnfried Turbine III. 409 398 423 401 421 418 426 397 420 424 10 413,7
11 Sacher, Jochen Dresden - Leuben III. 389 445 431 394 402 370 434 459 386 424 10 413,4
12 Meyer, Jörg Turbine III. 415 398 410 427 420 404 380 407 433 415 433 11 412,9
13 Kempe, Rolf Turbine III. 380 411 405 400 416 451 381 432 421 429 385 443 12 412,8
14 Kreische, Günter Helios III. 395 427 415 447 360 419 365 384 384 471 406 433 12 408,8
15 Stangl, Peter Dresden - Leuben III. 391 414 410 369 432 438 420 389 377 383 459 421 12 408,6
16 Dittrich, Norbert Dresden - Leuben III. 397 400 418 414 392 437 392 389 441 403 10 408,3
17 Philipp, Frank Dresden - Leuben III. 395 422 392 425 419 399 404 370 427 425 10 407,8
18 John, Hans-Jürgen Turbine III. 381 362 405 409 414 438 410 402 405 427 413 11 406,0
19 Freudenberg, Bernd Einheit - Mitte II. 403 375 371 412 409 409 403 394 432 387 405 11 400,0
20 Schade, Frank Einheit - Mitte II. 394 388 397 417 432 417 344 386 406 410 10 399,1
21 Hesse, Hans-Joachim Helios III. 389 330 413 416 401 399 365 430 422 417 10 398,2
22 Brehme, Bernd Neustadt III. 385 387 387 401 415 426 376 413 357 422 380 421 12 397,5
23 Kreher, Thomas Neustadt III. 373 410 384 410 406 422 361 409 376 366 391 436 12 395,3
24 Burkhardt, Steffen Dresden - Leuben III. 364 397 391 404 397 412 354 383 424 402 417 11 395,0
25 Hamann, Raik Helios III. 396 391 411 411 392 400 391 382 375 375 387 386 12 391,4
26 Börner, Jens Mickten II. 390 339 371 408 399 395 369 359 392 428 390 435 12 389,6
27 Engel, Heiko Helios III. 359 374 378 407 408 404 352 383 396 405 401 11 387,9
28 Quetschke, Manfred Helios III. 394 374 369 410 358 385 356 374 382 372 379 409 12 380,2
29 Teichmann, Frank Turbine III. 344 368 337 374 369 390 373 381 372 428 10 373,6
30 Strauch, Michael Mickten II. 346 353 408 3 369,0
31 Preißer, Rene Mickten II. 445 1 445,0
32 Gnepper, Oliver Mickten II. 438 429 413 445 406 470 428 7 432,7
33 Dietze, R. Mickten II. 428 406 438 3 424,0
34 Quaas, Klaus Turbine III. 416 1 416,0
35 Peschel, Lutz Dresden - Leuben III. 438 376 398 405 403 384 431 459 425 9 413,2
36 Buttendorf, Michael Turbine III. 435 390 405 389 445 5 412,8
37 Freudenberg, Marco Einheit - Mitte II. 395 434 392 420 432 402 6 412,5
38 Grusser, Rainer Mickten II. 372 408 376 443 430 5 405,8
39 Kahl, Bernd Dresden - Leuben III. 398 422 383 405 423 411 369 7 401,6
40 Oswald, Dirk Einheit - Mitte II. 374 400 387 404 364 407 438 7 396,3
41 Giesler, Rene Neustadt III. 385 407 2 396,0
42 Kalkbrenner, Jan Turbine III. 395 1 395,0
43 Hey, Stefan Mickten II. 390 1 390,0
44 Müller, Gunther Mickten II. 391 377 401 417 397 368 373 372 386 9 386,9
45 Noack, Heiko Neustadt III. 377 379 407 432 388 335 6 386,3
46 Möckel, Günther Neustadt III. 375 379 386 407 378 328 398 402 404 9 384,1
47 Oelschlägel, Jörg Dresden - Leuben III. 383 1 383,0
48 Krieg, Frank Neustadt III. 385 368 382 357 399 5 378,2
49 Grützner, Frank Mickten II. 375 1 375,0
50 Funke, Matthias Einheit - Mitte II. 392 390 321 397 4 375,0
51 Stieding, Uwe Dresden - Leuben III. 374 1 374,0
52 Zinßmann, Joachim Neustadt III. 373 1 373,0
53 Streng, Andreas Mickten II. 367 365 348 351 384 398 393 7 372,3
54 Bloße, Günter Helios III. 383 337 392 3 370,7
55 Pätzold, Gerhard Turbine III. 339 1 339,0
56 Kusch, Bernd Dresden - Leuben III. 334 1 334,0
57 Köppig, Roland Neustadt III. 312 337 2 324,5
Aktuelle Termine:
11.12.2021
Lok Pirna gg. Pesterwitz