Saisonauswahl:

Michas Kegelseite

letzte Aktualisierung: 14.11.2021 11:57Spielbericht der Kreismeisterliga (SSO) vom 6. Spieltag wurde eingepflegt.
Schrift:
Home Spielberichte Tabellen Mannschaften Spieler Sonstiges
1. Herren 2. Herren 3. Herren

Einzelwertung der Stadtliga (DD) Staffel B am 12. Spieltag der Saison 2011/12
Auswahl der Einzelwertungsart:  Mannschaftswahl: 
Platz Spieler Verein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Spiele Schnitt
1 Dietze, Andre Mickten II. 443 396 418 445 402 452 445 397 429 9 425,2
2 Tsolakidis, Polichronis Helios II. 418 429 434 412 440 427 416 432 419 420 412 11 423,5
3 Dubsky, Eberhard Helios II. 407 442 410 409 433 448 434 419 432 396 419 11 422,6
4 Forner, Manfred Helios II. 450 435 389 405 442 450 416 401 394 407 423 11 419,3
5 Hoyer, Dietmar Radebeul II. 444 397 384 437 390 445 400 412 420 404 429 11 414,7
6 Wustrack, Benjamin Mickten II. 403 418 433 430 453 404 394 368 423 9 414,0
7 Kopf, S. Tolkewitz I. 386 419 437 410 421 416 413 376 443 9 413,4
8 Grusser, Rainer Mickten II. 426 387 427 409 392 418 416 430 403 414 10 412,2
9 Skibowicz, Rolf Neustadt III. 456 439 429 397 423 396 379 362 365 456 10 410,2
10 Gräbsch, Matthias Radebeul II. 429 387 402 391 415 457 427 436 391 349 410 11 408,5
11 Kieschnick, Klaus Neustadt III. 408 399 407 386 408 425 443 401 397 378 439 11 408,3
12 Bohry, Lutz Tolkewitz I. 442 376 408 401 388 440 423 410 404 384 409 11 407,7
13 Stephan, Roland Radebeul II. 390 416 334 414 402 402 431 430 397 427 412 11 405,0
14 Hoffmann, Klaus Turbine IV. 436 397 406 413 408 406 369 409 397 9 404,6
15 Schönherr, Gerd Turbine IV. 379 413 373 354 458 421 392 415 407 427 10 403,9
16 Umlauf, Horst Radebeul II. 419 349 386 448 411 428 376 396 392 391 10 399,6
17 Schober, Bernd Tolkewitz I. 381 435 394 395 393 385 395 399 395 423 10 399,5
18 Kühn, Manfred Turbine IV. 414 375 404 406 396 383 394 403 390 412 10 397,7
19 Möckel, Günther Neustadt III. 416 413 366 370 385 392 413 375 375 403 10 390,8
20 Hennig, Detlef Tolkewitz I. 420 410 391 386 351 371 408 381 379 349 405 11 386,5
21 Leib, Thomas Tolkewitz I. 377 374 376 368 380 346 385 356 382 389 10 373,3
22 Arndt, Manfred Tolkewitz I. 409 349 348 352 351 404 368 7 368,7
23 Köhler, Siegfried Turbine IV. 360 352 378 342 389 384 364 374 368 9 367,9
24 Kunze, Jörg Radebeul II. 324 364 331 350 377 346 382 375 367 349 341 11 355,1
25 Wachs, Cl. Radebeul II. 326 298 289 329 293 292 307 340 300 9 308,2
26 Hey, Stefan Mickten II. 466 450 414 461 4 447,8
27 Mumm, Mathias Turbine IV. 473 422 2 447,5
28 Scholze, Bernd Helios II. 446 1 446,0
29 Giesler, Rene Neustadt III. 442 442 2 442,0
30 Nikolaus, Holger Radebeul II. 439 435 437 3 437,0
31 Böhme, Nico Neustadt III. 409 449 449 428 4 433,8
32 Fischer, Holker Helios II. 381 424 466 415 428 437 442 7 427,6
33 Wagner, Lars Mickten II. 426 1 426,0
34 Kühnel, Torsten Helios II. 421 1 421,0
35 Meißner, Olaf Helios II. 420 1 420,0
36 Kühn, Roland Turbine IV. 421 389 440 422 415 425 423 7 419,3
37 Gnepper, Oliver Mickten II. 426 413 418 3 419,0
38 Schneider, Wilfried Helios II. 416 1 416,0
39 Fischer, Holger Helios II. 390 445 407 419 4 415,3
40 Schmiedl, Peter Helios II. 385 374 459 423 397 449 6 414,5
41 Buttig, Dieter Helios II. 384 412 428 440 399 437 389 7 412,7
42 Scholz, Mario Mickten II. 395 361 431 451 359 420 406 444 8 408,4
43 Röber, Felix Mickten II. 448 419 385 400 376 5 405,6
44 Strobach, Christian Mickten II. 405 1 405,0
45 Rentzsch, Rainer Neustadt III. 377 414 413 3 401,3
46 Köppig, Roland Neustadt III. 377 421 2 399,0
47 Muck, Wolfgang Helios II. 395 378 406 413 4 398,0
48 Noack, Heiko Neustadt III. 422 353 390 387 421 406 6 396,5
49 Kohl, Gerd Turbine IV. 459 391 360 388 425 384 367 397 8 396,4
50 Kreher, Thomas Neustadt III. 406 408 387 401 370 378 374 423 8 393,4
51 Brehme, Bernd Neustadt III. 362 381 373 396 4 378,0
52 Hartmann, Andreas Tolkewitz I. 421 334 2 377,5
53 Streng, Andreas Mickten II. 377 346 380 363 428 358 375 358 8 373,1
54 Müller, Gunther Mickten II. 379 338 404 355 372 5 369,6
55 Geier, C.-Peter Turbine IV. 424 371 324 389 328 368 6 367,3
56 Krieg, Frank Neustadt III. 359 341 388 380 4 367,0
57 Bischoff, H. Turbine IV. 356 374 2 365,0
58 Pflugbeil, Jens Mickten II. 363 1 363,0
59 Kopf, A. Tolkewitz I. 362 325 382 383 362 5 362,8
60 Herold, D. Neustadt III. 362 1 362,0
61 Weise, W. Turbine IV. 367 356 2 361,5
62 Strauch, Michael Mickten II. 339 346 2 342,5
Aktuelle Termine:
11.12.2021
Lok Pirna gg. Pesterwitz