Saisonauswahl:

Michas Kegelseite

letzte Aktualisierung: 14.11.2021 11:57Spielbericht der Kreismeisterliga (SSO) vom 6. Spieltag wurde eingepflegt.
Schrift:
Home Tabellen Einzelwertung Mannschaften Spieler Sonstiges
2. Herren 3. Herren 4. Herren

10. Spieltag der OKV-Liga Staffel 2 in der Saison 2007/08

Radeberg am 01.03.2008
Radeberger SV I. Platz 2 SV Fortschritt Pirna I. Platz 4
Volle Räumer Gesamt Fehler Volle Räumer Gesamt Fehler
Gärtner, Michael 576 282 858 3 Hertwig, Toni 594 271 865 9
Bergmann, Jörg 605 310 915 2 Sohr, Dieter 605 238 843 11
Gärtner, Oliver 578 290 868 6 Zimmer, Toralf 586 277 863 5
Roch, Andreas 569 298 867 4 Brinkmann, Harald * 564 300 864 7
Göhl, Heiko 567 295 862 3 Weber, Hans-Jürgen 582 305 887 1
Bergmann, Steffen 593 307 900 2 Zeibig, Torsten 595 286 881 7
Ø 878,33 3488 1782 5270 20 Ø 867,17 3526 1677 5203 40
SV Helios 24 Dresden I. Platz 6 SSV Turbine Dresden I. Platz 1
Volle Räumer Gesamt Fehler Volle Räumer Gesamt Fehler
Fischer, Holker 574 287 861 5 Löwe, Lars 605 295 900 4
Tsolakidis, Polichronis 578 248 826 7 Erwerth, Michael 578 283 861 6
Fischer, Heiko 588 268 856 10 Eidner, Frank 557 259 816 9
Hahn, Andreas 593 252 845 9 Farack, Lutz 599 289 888 6
Lehmann, Matthias 548 222 770 15 Störer, Gerd 616 316 932 3
Scholze, Bernd 604 307 911 2 Damm, Klaus 597 308 905 1
Ø 844,83 3485 1584 5069 48 Ø 883,67 3552 1750 5302 29
TSG Bernsdorf I. Platz 3 Königsbrücker KV Weiß-Rot I. Platz 5
Volle Räumer Gesamt Fehler Volle Räumer Gesamt Fehler
Ronge, Roland 616 234 850 14 Pantak, Adalpert 556 267 823 6
Rudolf, Dieter 597 256 853 5 Storch, Daniel 545 291 836 5
Haarig, Lutz 609 296 905 3 Pantak, Tomy 557 226 783 25
Belau, Thomas 611 279 890 3 Handrich, Gert 578 292 870 8
Ronge, Stephan 566 281 847 5 Hauffe, Thomas 600 313 913 3
Titze, Wolfgang 597 289 886 6 Böhme, Ronny 605 287 892 3
Ø 871,83 3596 1635 5231 36 Ø 852,83 3441 1676 5117 50
Tabelle des 10. Spieltages
Volle Räumer Gesamt Fehler Punkte
1. SSV Turbine Dresden I. 35141 17150 52291 380 46
2. Radeberger SV I. 35171 17141 52312 372 45
3. Königsbrücker KV Weiß-Rot I. 34988 16826 51814 404 34
4. SV Fortschritt Pirna I. 34930 16627 51557 481 32
5. TSG Bernsdorf I. 35036 16217 51253 498 27
6. SV Helios 24 Dresden I. 35052 16196 51248 494 26
Punkteausbeute bis zum 10. Spieltag
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Gesamt
1. SSV Turbine Dresden I. 6 6 1 1 5 6 6 6 3 6 46
2. Radeberger SV I. 2 4 5 6 6 2 5 4 6 5 45
3. Königsbrücker KV Weiß-Rot I. 3 5 4 5 4 3 3 3 2 2 34
4. SV Fortschritt Pirna I. 5 3 3 3 3 4 2 5 1 3 32
5. TSG Bernsdorf I. 1 2 2 4 1 5 1 2 5 4 27
6. SV Helios 24 Dresden I. 4 1 6 2 2 1 4 1 4 1 26
Spieltag: 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Ansetzungen
Aktuelle Termine:
11.12.2021
Lok Pirna gg. Pesterwitz