Saisonauswahl:

Michas Kegelseite

letzte Aktualisierung: 07.04.2024 17:03Es wurde ein neuer Newsbeitrag eingefĆ¼gt.
Schrift:
Home Tabellen Einzelwertung Mannschaften Spieler Sonstiges
2. Herren

Ansetzungen der OKV Meisterliga in der Saison 2023/24
Anzeige der Ansetzungen von: 
Spieltag 1
26.08.2023 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - SV TuR Dresden - Übigau I.
26.08.2023 SV 1896 GroƟdubrau - Bautzener KV I.
26.08.2023 ISG Hagenwerder - TSV 1865 Ohorn I.
26.08.2023 ESV Lok Wülknitz I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
26.08.2023 Thonberger SC 1931 I. - ESV Lok Hoyerswerda I.
Spieltag 2
02.09.2023 14:00 Uhr SV 1896 GroƟdubrau - SSV Turbine Dresden I.
02.09.2023 Bautzener KV I. - ISG Hagenwerder
02.09.2023 TSV 1865 Ohorn I. - ESV Lok Wülknitz I.
02.09.2023 SV TuR Dresden - Übigau I. - Thonberger SC 1931 I.
02.09.2023 KSV Ottendorf - Okrilla II. - ESV Lok Hoyerswerda I.
Spieltag 3
09.09.2023 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - Bautzener KV I.
09.09.2023 ISG Hagenwerder - ESV Lok Wülknitz I.
09.09.2023 Thonberger SC 1931 I. - SV 1896 GroƟdubrau
09.09.2023 ESV Lok Hoyerswerda I. - TSV 1865 Ohorn I.
09.09.2023 KSV Ottendorf - Okrilla II. - SV TuR Dresden - Übigau I.
Spieltag 4
23.09.2023 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - Thonberger SC 1931 I.
23.09.2023 ESV Lok Wülknitz I. - Bautzener KV I.
23.09.2023 ISG Hagenwerder - ESV Lok Hoyerswerda I.
23.09.2023 SV 1896 GroƟdubrau - KSV Ottendorf - Okrilla II.
23.09.2023 TSV 1865 Ohorn I. - SV TuR Dresden - Übigau I.
Spieltag 5
30.09.2023 13:00 Uhr KSV Ottendorf - Okrilla II. - SSV Turbine Dresden I.
30.09.2023 Bautzener KV I. - Thonberger SC 1931 I.
30.09.2023 ESV Lok Hoyerswerda I. - ESV Lok Wülknitz I.
30.09.2023 SV TuR Dresden - Übigau I. - ISG Hagenwerder
30.09.2023 TSV 1865 Ohorn I. - SV 1896 GroƟdubrau
Spieltag 6
21.10.2023 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - TSV 1865 Ohorn I.
21.10.2023 Bautzener KV I. - ESV Lok Hoyerswerda I.
21.10.2023 Thonberger SC 1931 I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
21.10.2023 ESV Lok Wülknitz I. - SV TuR Dresden - Übigau I.
21.10.2023 ISG Hagenwerder - SV 1896 GroƟdubrau
Spieltag 7
28.10.2023 13:00 Uhr ISG Hagenwerder - SSV Turbine Dresden I.
28.10.2023 KSV Ottendorf - Okrilla II. - Bautzener KV I.
28.10.2023 SV TuR Dresden - Übigau I. - ESV Lok Hoyerswerda I.
28.10.2023 TSV 1865 Ohorn I. - Thonberger SC 1931 I.
28.10.2023 SV 1896 GroƟdubrau - ESV Lok Wülknitz I.
Spieltag 8
11.11.2023 13:00 Uhr ESV Lok Wülknitz I. - SSV Turbine Dresden I.
11.11.2023 Bautzener KV I. - SV TuR Dresden - Übigau I.
11.11.2023 KSV Ottendorf - Okrilla II. - TSV 1865 Ohorn I.
02.12.2023 ESV Lok Hoyerswerda I. - SV 1896 GroƟdubrau
11.11.2023 Thonberger SC 1931 I. - ISG Hagenwerder
Spieltag 9
18.11.2023 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - ESV Lok Hoyerswerda I.
18.11.2023 TSV 1865 Ohorn I. - Bautzener KV I.
18.11.2023 SV 1896 GroƟdubrau - SV TuR Dresden - Übigau I.
18.11.2023 ISG Hagenwerder - KSV Ottendorf - Okrilla II.
18.11.2023 ESV Lok Wülknitz I. - Thonberger SC 1931 I.
Spieltag 10
25.11.2023 13:00 Uhr SV TuR Dresden - Übigau I. - SSV Turbine Dresden I.
25.11.2023 Bautzener KV I. - SV 1896 GroƟdubrau
25.11.2023 TSV 1865 Ohorn I. - ISG Hagenwerder
25.11.2023 KSV Ottendorf - Okrilla II. - ESV Lok Wülknitz I.
25.11.2023 ESV Lok Hoyerswerda I. - Thonberger SC 1931 I.
Spieltag 11
09.12.2023 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - SV 1896 GroƟdubrau
09.12.2023 ISG Hagenwerder - Bautzener KV I.
09.12.2023 ESV Lok Wülknitz I. - TSV 1865 Ohorn I.
09.12.2023 Thonberger SC 1931 I. - SV TuR Dresden - Übigau I.
09.12.2023 ESV Lok Hoyerswerda I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
Spieltag 12
16.12.2023 12:00 Uhr Bautzener KV I. - SSV Turbine Dresden I.
16.12.2023 ESV Lok Wülknitz I. - ISG Hagenwerder
16.12.2023 SV 1896 GroƟdubrau - Thonberger SC 1931 I.
16.12.2023 TSV 1865 Ohorn I. - ESV Lok Hoyerswerda I.
16.12.2023 SV TuR Dresden - Übigau I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
Spieltag 13
06.01.2024 13:00 Uhr Thonberger SC 1931 I. - SSV Turbine Dresden I.
06.01.2024 Bautzener KV I. - ESV Lok Wülknitz I.
06.01.2024 ESV Lok Hoyerswerda I. - ISG Hagenwerder
06.01.2024 KSV Ottendorf - Okrilla II. - SV 1896 GroƟdubrau
06.01.2024 SV TuR Dresden - Übigau I. - TSV 1865 Ohorn I.
Spieltag 14
20.01.2024 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
20.01.2024 Thonberger SC 1931 I. - Bautzener KV I.
20.01.2024 ESV Lok Wülknitz I. - ESV Lok Hoyerswerda I.
20.01.2024 ISG Hagenwerder - SV TuR Dresden - Übigau I.
20.01.2024 SV 1896 GroƟdubrau - TSV 1865 Ohorn I.
Spieltag 15
03.02.2024 14:00 Uhr TSV 1865 Ohorn I. - SSV Turbine Dresden I.
03.02.2024 ESV Lok Hoyerswerda I. - Bautzener KV I.
03.02.2024 KSV Ottendorf - Okrilla II. - Thonberger SC 1931 I.
03.02.2024 SV TuR Dresden - Übigau I. - ESV Lok Wülknitz I.
03.02.2024 SV 1896 GroƟdubrau - ISG Hagenwerder
Spieltag 16
24.02.2024 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - ISG Hagenwerder
24.02.2024 Bautzener KV I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
24.02.2024 ESV Lok Hoyerswerda I. - SV TuR Dresden - Übigau I.
24.02.2024 Thonberger SC 1931 I. - TSV 1865 Ohorn I.
24.02.2024 ESV Lok Wülknitz I. - SV 1896 GroƟdubrau
Spieltag 17
09.03.2024 13:00 Uhr SSV Turbine Dresden I. - ESV Lok Wülknitz I.
09.03.2024 SV TuR Dresden - Übigau I. - Bautzener KV I.
09.03.2024 TSV 1865 Ohorn I. - KSV Ottendorf - Okrilla II.
09.03.2024 SV 1896 GroƟdubrau - ESV Lok Hoyerswerda I.
09.03.2024 ISG Hagenwerder - Thonberger SC 1931 I.
Spieltag 18
23.03.2024 13:00 Uhr ESV Lok Hoyerswerda I. - SSV Turbine Dresden I.
23.03.2024 Bautzener KV I. - TSV 1865 Ohorn I.
23.03.2024 SV TuR Dresden - Übigau I. - SV 1896 GroƟdubrau
23.03.2024 KSV Ottendorf - Okrilla II. - ISG Hagenwerder
23.03.2024 Thonberger SC 1931 I. - ESV Lok Wülknitz I.

Spieltag: 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Ansetzungen Statistik
Aktuelle Termine:
Nix los!!!